N. 1

DIPINTO DONNA ALLA FONTANA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Donna alla fontana Olio su tavoletta, cm. 53 x 39 Non firmato Dedica manoscritta '[..] di Mario a Carlo', in data 1915, al retro CONDIZIONI DEL DIPINTO Alcuni graffi e cadute di colore in alto
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta