N. 164

UGO ATTARDI (Genova 1923 - Roma 2006) Amanti Litografia a colori, ex. 16/100 Misure del foglio, cm. 56 x 76 Firma in basso a destra Lievi difetti alla carta
LITOGRAFIA ATTARDI  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino