N. 163

PITTORE DEL NOVECENTO Senza titolo, 1986 Acquerello su cartoncino, cm 39 x 55 Firma 'Solange' e data, in basso a sinistra PROVENIENZA Editrice Socrates di Louise Reed e Fabrizio Pozzilli
DIPINTO SOLANGE  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino