N. 82

LITO FRANCO ROGNONI

FRANCO ROGNONI (Milano 1913 - 1999) Scorcio di Venezia Litografia a colori, ex. 46/100 Misure della lastra, cm. 55 x 40 Misure del foglio, cm. 68 x 48 Firma in basso a destra In cornice
€ 5
Base d'asta