N. 185

LITO FIRMATA

PITTORE DEL NOVECENTO Salto con l'asta, 1973 Lito, ex. P.a. 4/20 Misure del foglio, cm. 50 x 70 Firma e data in baso a destra In cornice
€ 5
Base d'asta