N. 184

DISEGNO ANTONIO E CLEOPATRA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Cleopatra e Marco Antonio Carboncino su carta, cm. 18 x 23,5 Non firmato In cornice
€ 5
Base d'asta