N. 102

BRUNO CARUSO (Palermo 1927 - Roma 2018) Donna seduta Donna seduta Acquaforte e litografia, ex. 105/150 e ex. 1/150 Misure dei fogli, cm. 69 x 50 Fogli liberi
DUE LITOGRAFIE BRUNO CARUSO  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino