N. 68

DIPINTO FUTURISTA

PITTORE FUTURISTA ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Figura, 1917 Olio su cartoncino, cm. 41 x 19 Non firmato Iscrizioni al retro CORNICE Cornice in legno dorato a ghirlanda di alloro, dell'inizio del XX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 420
Base d'asta