N. 67

LITOGRAFIA F.TA DECAL

LOJZE SPACAL (Trieste 1907 - 2000) Astratto, 1965 Xilografia, ex. 6/30 Misure, cm. 40 x 55 Firma e data in basso a destra Difetti e rotture