N. 140

DIPINTO DI ALIRIO ORAMAS

ALIRIO ORAMAS (Caracas 1924 - 2016) Senza titolo, 1961 Olio e garze su tavoletta, cm. 72 x 49,5 Firmato, datato e situato Ibiza 1961 Tavoletta libera
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 900
Base d'asta