GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 96

SCULTURA IN MARMO DANTE ALINGHIERI FIRMATA, MRM

14360
SCULTORE EUROPEO, INIZIO XX SECOLO DANTE Scultura in onice e alabastro, cm. 37 x 15 x 11. Firmata 'Goia', sulla base.
€ 300
Base d'asta