GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 95

OROLOGIO SMALTI, TQR

14282
OROLOGIO MIGNON DA TAVOLO, XX SECOLO con cassa in argento a smalto viola e bianco a nido d'ape. Piccolo quadrante in smalto. Misure cm. 7 x 8 x 3,5. Felature al quadrante.
€ 150
Base d'asta