GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 196

SCATOLA VETRO ARGENTO, ATK

14661
PORTACIPRIA IN VETRO, INIZIO XX SECOLO con tappo in argento sbalzato a motivi vegetali. Misure cm. 4 x 7,5.
€ 50
Base d'asta