GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 88

SCATOLA MADREPERLA, FQB

14630
COFANETTO IN LEGNO INTARSIATO, PROBABILMENTE SIRIA XIX SECOLO con intarsi in madreperla e lacca nera, a motivi geometrici. Misure cm. 16 x 30 x 18. Difetti.
€ 100
Base d'asta