GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 89

SVEGLIA MIGNON CON SMALTI, LGK

13982
PICCOLA SVEGLIA IN METALLO E SMALTI, PROBABILMENTE RUSSIA, INIZI XX SECOLO con quadrante a smalto bianco e cornice in policromia a motivi di foglie. Marca svizzera Lancel. Misure cm. 5,5 x 5,5.
€ 150
Base d'asta