GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 90

ICONA MIGNON CON RIZA, LGK

13982
PITTORE RUSSO, INIZIO XX SECOLO San Giovanni Icona ad olio su tavoletta, cm. 5 x 4 Riza in argento, punzone Russia 1908/1926. Titolo 875/1000.
€ 200
Base d'asta