GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 21

CIOTOLA ARGENTO LONDRA, LGK

13982
PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1896 con corpo cesellato a motivi vegetali e riserve con paesaggi. Punzone d'importazione francese. Titolo 800/1000. Misure cm. 6 x 10 x 7, peso gr. 62.
€ 140
Base d'asta