ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 515

DIPINTO SCORCIO CON CASE, F.TO ZOCCHI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Scorcio con case, 1947
Olio su tavoletta, cm. 33 x 40
Firmato 'Zocchi' e datato, in basso a destra
In cornice