ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 427

ACQUERELLO CANCELLETO F.TO N. DE AGOSTINI

N. DE AGOSTINI
(Inizi XX secolo)

CANCELLETTO IN UN PARCO
Acquerello su cartone, cm. 18 x 30
Firmato e datato 1915, in basso a sinistra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta