ASTA T62 A TEMPO DI ARTE ARABA, ASIATICA E ETNICA

N. 40

PORTA POLVERE, ARTE ISLAMICA

PORTA POLVERE, ARTE ISLAMICA PRIMA METÁ XX SECOLO
in metallo dorato ed argentato con inserti in osso.
Misure cm. 24 x 12 x 3.

An Islamic silverplated dust holder. First half 20th century.
€ 10
Base d'asta