ASTA T62 A TEMPO DI ARTE ARABA, ASIATICA E ETNICA

N. 60

DUE PORTA POLVERE, ARTE ISLAMICA

DUE PORTA POLVERE, ARTE ISLAMICA INIZI XX SECOLO
a ciambella, in metallo brunito ed ottone.
Misure cm. 23 x 16 x 6.
Ruggine, difetti.

Two Islamic burnished metal dust holders. Early 20th century. Defects.
€ 5
Base d'asta