ASTA T62 A TEMPO DI ARTE ARABA, ASIATICA E ETNICA

N. 74

COPPIA DI STAMPE PAESAGGI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

PAESAGGI CON TEMPLI
Coppia di stampe su seta, cm. 27 x 40
Difetti.

Chinese school 20th century. Landscapes with Temple. Pair of engravings on silk. Defects.
€ 30
Base d'asta