ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 147

TECNICA MISTA F.TA NASSO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Cristo illumina l'uomo fa ombre - esercizi quotidiani
Tecnica mista su tavola, cm. 120 x 120
Firmata 'Nasso', in basso a destra
Firma e titolo al retro
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta