ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 60

LITOGRAFIA GALLO DI FELICE LUDOVISI

FELICE LUDOVISI
(Viterbo 1917 - 2012)

Gallo
Litografia a colori, ex. XVIII/XXX
Misure della lastra, cm. 56 x 41
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice
Tracce di umidità
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta