ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 145

LITOGRAFIA DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Corteggiamento
Litografia a colori, ex. 100/125
Misure della lastra, cm. 39 x 55
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta