ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 143

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Natura morta con frutta
Litografia a colori, ex. 36/150
Misure della lastra, cm. 38,5 x 59
Misure del foglio, cm. 50 x 68
In cornice
LITOGRAFIA DI DOMENICO PURIFICATO  - Asta ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE - Casa d'Aste Babuino