ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 1

DIPINTO STRADA DI PARIGI

PITTORE DEL PRIMO NOVECENTO

Strada di Parigi
Olio su tela, cm. 50 x 60
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta