ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 108

DIPINTO DI WALTER GENUA

WALTER GENUA
(Bojano 1931 - Campobasso 2016)

Omaggio a Matisse, 1962
Olio su tela, cm. 80 x 70
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta