ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 141

DIPINTO BARCA FIRMATO GIAMBRA, 2011

PITTORE XXI SECOLO

Vele al vento e il capitano di timone, 2011
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firmato 'Giambra', in basso a destra
Firma, data e titolo al retro