ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 118

COPPIA DI PAESAGGI FIRMATI BONAJUTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Paesaggio
Paesaggio
Coppia di dipinti ad olio su cartoncino, cm. 16 x 10
Uno firmato 'Bonajuto', in basso a destra
In cornice