ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 24

BROCCA IN CRISTALLO, WMF INIZI XX SECOLO

BROCCA IN CRISTALLO, PUNZONE WMF INIZI XX SECOLO
a fondo trasparente con incisioni geometriche e vegetali stilizzate, tappo e manico in argento.
Misure cm. 31,5 x 15.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta