ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 18

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Uomini in fila
Acquerello su carta, cm. 40 x 60
In cornice

Tracce di muffa
ACQUERELLO DI DOMENICO PURIFICATO  - Asta ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE - Casa d'Aste Babuino