ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 89

VOLUME ROMA E PROVINCIA IN BELLA LEGATURA.

COLLANA LA PATRIA
G. Strafforello, Roma e Provincia. Un volume con incisioni nel testo e fuori testo. Ed. Torino 1894.
Piena pelle decorata con rotture e difetti.
€ 50 / 70
Stima
€ 40
Base d'asta