ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 68

VOLUME FLORA E FAUNA DEL GOLFO DI NAPOLI

STORIA NATURALE
Fauna e Flora del Golfo di Napoli. Un volume con incisioni nel testo. Ed. Roma e Berlino novecento.
Mezza pelle.
Difetti, pagine strappate.
€ 20
Base d'asta