ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 56

VOLUME COSTUMI CIVILI IN FRANCIA

COSTUMI CIVILI
C. Piton, Le Costume Civil en France. Ed. Parigi novecento.
Bella legatura in mezza pelle.
€ 2
Base d'asta