ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 149

VISORE PER DIAPOSITIVE, INIZIO XX SECOLO

in legno e pelle sore con struttura e legno e pelle. Completa di cofanetto con diapositive a finto libro 'Stereographic Library'.
Misure visore cm. 12 x 15 x 34. Difetti al manico del visore.
€ 20
Base d'asta