ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 66

TRE VOLUMI SCARLATTI

SCARLATTI
Amerigo Scarlatti, Curiosità Storiche.
Tre volumi. Ed. novecento.
Piena pelle con rotture, difetti e mancanze.
€ 2
Base d'asta