ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 83

SEI INCISIONI FRANCESI SATIRICHE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INCISIONI SATIRICHE
Sei incisioni a colori e b/n, misura maggiore cm. 26 x 37
Sottotitolate
Fogli liberi applicati su cartone
Difetti
€ 10
Base d'asta