ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 52

QUATTRO STAMPE ANASTATICHE DAL CANALETTO

INCISORE XX SECOLO

FESTE DUCALI VENEZIANE, DAL CANALETTO
Quattro stampe anastatiche, cm. 54 x 70
In cartella con difetti
€ 5
Base d'asta