ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 115

DUE RIPRODUZIONI DA FATTORI

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

SCENE MILITARI, DA FATTORI
Due riproduzioni, cm. 33 x 49
In cornice
€ 5
Base d'asta