ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 64

DEICI VOLUMI STORIA DELLA RESTAURAZIONE

STORIA DELLA RESTAURAZIONE
Histoire de la Restauration. Dieci volumi. Ed. Parigi 1831.
Belle legature in mezza pelle, leggeri difetti.
€ 50 / 70
Stima
€ 40
Base d'asta