ASTA T54 A TEMPO DI LITOGRAFIE E ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO

N. 24

TECNICA MISTA DI ALINA PICAZIO

ALINA PICAZIO
(Varsavia 1970)

Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm. 31,5 x 24
In cornice

PROVENIENZA
Art Gallery 102, Roma (timbro al retro)
€ 100 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta