ASTA T54 A TEMPO DI LITOGRAFIE E ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO

N. 17

LITOGRAFIA DI TEOFIL OCIEPKA

TEOFIL OCIEPKA
(Janow Slaski 1891 - Bydgoszcz 1978)

Paradise, 1970
Litografia a colori, ex. 10/120
Misure del foglio, cm. 49 x 68
In cornice
€ 180 / 220
Stima
€ 150
Base d'asta