ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 93

OROLOGIO ROTANTE CON CAMPANA, XX SECOLO

in ottone dorato e metallo laccato. Quadrante bianco con numeri romani agli indici e figure. Movimento a bilanciere, alimentazione a batteria. Entro campana in vetro e base in metallo laccato. Da revisionare.<
€ 10
Base d'asta