ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 74

OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO

OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO, INIZI XX SECOLO
con cassa in marmo. Quadrante dorato con cifre arabe agli indici. Difetti e mancanze.
Misure cm. 13 x 9 x 5.
€ 30
Base d'asta