ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 36

OROLOGIO DA TASCA, UNIONE SOVIETICA

in acciaio, con quadrante stellato e firmato, con datario. Movimento automatico. Corona dorata.
Diametro cassa mm. 40.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta