ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 29

OROLOGIO DA POLSO DIANTUS

OROLOGIO DA POLSO DIANTUS
con cassa in acciaio dorato, quadrante bianco con indici applicati e piccoli secondi ad ore 6. Movimento meccanico a carica manuale regolarmente marciante. Cinturino in pelle. Difetti.
Diametro cassa mm. 34.
€ 10
Base d'asta