ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE

N. 41

OROLOGIO DA POLSO CASIO

OROLOGIO DA POLSO CASIO
con cassa e bracciale in acciaio dorato. Movimento al quarzo. Difetti.
Diametro cassa mm. 30 x 29.
€ 10
Base d'asta