ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 76

STAMPA LATOMIE DI SIRACUSA

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

LATOMIE DI SIRACUSA
Stampa, cm. 20 x 26
Sottotitolata in cornice
€ 2
Base d'asta