ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 75

COPPIA DI INCISIONI CHIESE DI ROMA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

CHIESA DI S. ONOFRIO
CHIESA DI S. EUSTACHIO
Coppia in incisioni all'acquaforte, cm. 18 x 28
Sottotitolate
In cornice
€ 10
Base d'asta